Футболисты команды «Сталь» Каменского противостояли одной из сильнейших команд страны

04.12.16  в противостоянии «Шахтеру» команда «Сталь» из Каменского (Днепродзержинска) уступила 0:2.

По одному мячу «сталевары» позволили забить в свои ворота в каждом тайме:- с пенальти на 31-й минуте Марлос открыл счет -1:0;- Тайсон закрепил успех «шахтеров» вторым голом на 79-й минуте встречи — 2:0.

«Шахтеру» удалось постепенно расшатать оборону каменчан, которая стояла достаточно долго. Атакующего футбола «сталеварам» показать не удалось.Замена травмированного игрока «Стали» Мысыка на Кузыка была вынужденной.

Аналогично события на поле развивались и после перерыва.«Шахтер» держал мяч, имея преимущество в счете, реализовав голевую комбинацию после получасовой игры на поле во втором тайме.

Дебютировал в играх Премьер-лиги М. Месхи, которого выпустил Я. Галл.На послематчевой пресс-конференции тренер «Стали» дал оценку работе футболистов и подытожил факт: «Нам не должно быть стыдно сегодня».