В Днепре на Фестивальном причале пройдет самый яркий праздник

logo

22 06 2017 16:14.

25 июня на Фестивальном причале пройдет самый яркий фестиваль Днепра — KolirFest. О том, как будет проходить красочный праздник, рассказали организаторы фестиваля на пресс-конференции в медиа-центре Информатор.

«В этом году мы решили провести фестиваль на День молодежи. Все-таки это максимально молодежный светлый праздник. Мы решили сделать его более массовым и более масштабным», — рассказал организатор фестиваля Дмитрий Редькин.

«Изюминкой» фестиваля станет выступление украинской группы «Друга ріка». Кроме того, на празднике будут разнообразные флешмобы, розыгрыши, подарки и многое другое.

«В этом году мы ожидаем более двух с половиной тысяч посетителей — это минимально. Рассчитываем на то, что посетить наш фестиваль смогут три-четыре тысячи человек» , — отметил Дмитрий Редькин.

Организатор фестиваля Карен Агаджанян рассказал, что к фестивалю готовились целый год.

«Фестиваль в этом году будет интересен тем, что он проходит в рамках очень большого мероприятия, весь город будет гулять. Так как все гуляют на Набережной, то и фестиваль KolirFest будет проходить на Фестивальном причале возле Шара. Это будет что-то невероятное, потому что это будет самый большой наш фестиваль», — подчеркнул он.

Карен Агаджанян также акцентировал внимание на том, что участвовать в фестивале можно всем. Краски гипоаллергенные, поэтому не причинят вреда ни детям, ни беременным, ни пожилым людям.

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.