В Днепре курсируют троллейбусы для людей с ограниченными возможностями
№ маршрута
Маршрут следования
Количество троллейбусов
Время работы
До обеда и после обеда Что рядом
1
Ул. Титова –проспект Поля (Кирова) – пр. Пушкина– ул. Андрея Фабра (Серова) – пр. Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса) – пл. Соборная (Жовтневая)
1
7:27 — 10:43
14:04 — 19:03
ОГА, парк Глобы, центр, больница Мечникова, парк Шевченко
3
Ул. Холодильная – пр. Слобожанский (газеты «Правда») – пр. Мануйловский (Воронцова) Амурский мост – пл. Старомостовая (Островского)
1
6:28 — 11:07
14:53 -18:16
Реабилитационный детсткий центр, ж/д вокзал
4
Станция метро «Метталургов» –пр. Сергея Нигояна (Калинина) – пр. Пушкина – ул. Андрея Фабра (Серова) – пр. Яворницкого (Карла Маркса) – пл. Соборная (Жовтневая)
1
6:55 — 10:12
14:00 — 17:47
ОГА, парк Глобы, центр, больница Мечникова, парк Шевченко, больница №2
5
Ул. Титова – пр. Поля (Кирова)– просп. Пушкина
1
7:35 — 11:34
13:06 — 17:10
ОГА, парк Глобы
12
ж/м Перемога – вул. Набережна Перемоги – вул. Січеславська Набережна – вул. Володимира Мономаха – вул. Глінки
1
7:38 — 11:39
14:44 — 18:16
Областной пенсионный фонд, центр, парк Шевченко, Фестивальный причал
19
ж/м Тополя 3 – вул. Панікахи – Запорізьке шосе – пр. Богдана Хмельницького – вул. Титова – вул. Макарова – вул. Криворізька – вул. Робоча – вул. Каверіна
1
6:29 — 10:55
15:10 — 19:13
Медсанчасть №6, ДК «Машиностроителей»
20
ж/м Левобережный-3 – пр. Мира – вул. Щербины – ул. Березинская– ул. Марии Лисиченко(Героев Гражданской войны) – ул. Калинова – пр. Слобожанский (газеты «Правда»– Центральный мост – ул. Владимира Великого (Плеханова) – ул. Владимира Мономаха (Московская) – ул. Глинки – ул. Европейская
2
6:44 — 10:44 7:09 — 9:50
15:32 — 18:51 13:13 — 17:54
Центр, социальная служба Индустриального района, социальная служба АНД района, реабилитационный детский центр
кА
Ул. Титова – ул. Макарова – ул. Криворожская – ул. Рабочая – ул. Уральская – ул. Юрия Савченко– ул. Шмидта – пр. Пушкина– ул. Андрея Фабра –пр. Яворницкого (Карла Маркса)– пр. Гагарина –Запорожское шоссе – пр. Богдана Хмельницкого (Героев Сталинграда) – ул. Титова
1
7:19 — 11:37
15:03 — 18:38
Парк Глобы, центр,больница Мечникова, парк Шевченко, ж/д вокзал, центральный рынок, парк Гагарина, горсовет, ОГА
кБ
Ул. Титова – пр. Богдана Хмельницкого (Героев Сталинграда)– Запорожское шоссе – пр. Гагарина – пл. Соборная (Жовтневая) – пр. Яворницкого (Карла Маркса)– э/д вокзал – пр. Яворницкого (Карла Маркса) –ул. Шмидта– ул. Юрия Савченко– ул. Уральская– ул. Рабочая – ул. Криворожская – ул. Макарова – ул. Титова
1
6:45 — 12:05
15:44 — 18:30
Парк Глобы, центр, больница Мечникова, парк Шевченко, ж/д вокзал, центральный рынок, парк Гагарина, горсовет