Легкоатлеты каменской ДЮСШ №3 стали бронзовыми призерами чемпионата области

В Днепре стартовал чемпионат Днепропетровской области по легкой атлетике среди юношей 2002 г.р. и моложе.

Соревнования среди юношей и девушек проходят на базе СДЮШОР №3, стадионов «Метеор» и «Олимпийские резервы», и Приднепровской государственной академии физкультуры и спорта. Легкоатлеты соревнуются в беге на 60 м, 400 м, 1500 м, 2000 м с препятствиями, прыжках в высоту, длину, с шестом, метании молота, диска и копья.

В чемпионате принимают участие спортсмены детско-юношеской спортивной школы №3 г. Каменское. Они завоевали два призовых места в прыжках в высоту. Третьим среди юношей стал Кулик Роман с результатом 175 см, третьей среди девушек — Кориш Ксения (155 см). Четвертое место занял Гарькавый Илья (170 см).

Завтра чемпионат продолжится соревнованиями по бегу на 60 м с барьерами, бегу на 200 м, 800 м, 3000 м, спортивной ходьбе на 3000 м, толканию ядра, тройным прыжкам.