Дома и офисы в 7 районах Днепра запланировали обесточить
Шевченковский р-н
АЗС Запорожское шоссе 2д, кафе
ул. Б.Хмельницкого 29м, Автомаркет
Запорожское шоссе 2д, АЗС «Укрнафта бульвар Зоряный, кафе Фаворит бульвар Зоряный
ул. Тополиная 1, 7, 9, 11
ул. Авиаторов 13
ул. Авиаторов, 11, 9 , Теплопункт , Магазин «Продукты» (в ж.д. 9), ЧП «Фарма-Люкс» ( в ж.д. 9), Мастерская, шиномонтаж (возле автостоянки)
ЧП Сенельник, Автостоянка ЧП Чеботарев (Тополиная, 1), Связь «Киевстар» (Тополинная, 1), Аптека (Тополинная, 1)
ул. Атина Синявского №181-231
ул. Семена Скляренка №61-71
ул. Вадима Судура №70-76; №61-71
Соборный р-н
Днепр Рент ул.Симферопольская, 17; ТКМ
ул. Елены Телеги, 7; КЭЧ ввод 1, 2
ул.Фурманова 7, 9, 13; «Югос ЛТД»
ул.Елены Тилеги 15; СТО; механизмы «Промполитекс»
ул.Елены Тилеги, 11; продов. склад
ул.Симферопольская, 20; ТОВ «ЕММА» Героїв Крут»
ул. Тихвинская №44-104; №37-107
ул. Горяная №63-69; №18,20
ул. Сташкова №25-71; №28-84
Индустриальный р-н
ул.Богдана Хмельницкого 7, 9, 13, 17, 19, 21, школа № 118
«Утипибанк» — Б.Хмельницкого, 19-А
Общежитие — Бердянского, 7, ф. Стрелочного з-да
ж.д. Бердянского 7-101
ЧП»Ювес», Инструментальный Центр
Чечеловский р-н
ул. Гималайская, 1-21, 2-22
ул. Гималайская, 10а ПП Роздобудько П.М.; СТО
ул. Заповедная, 85-147, 96-138; ГРП
ул. Вишневая, 1-16
ул. Василевского 1-27, 33-55, 2-172, 29, 31, 59-69, 130, 131, 132/2, 144, 146,176-182
ул. Дивизионная 1-23, 8-98, 27-33, 37, 53а, 59, 59а, 91, 17а, д, 25
ул. Отважная 17, 36, 38, 101″б», 107, гаражи
ул. Татарская 70а-80, 84-102, 77-89, 93-131а, 82, 91а, 91/3, 93а, «б», г
ул. Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100
пер. Малый 16а, 17а,б, 18-50, 29, 65, 83-85
ул. Юности 1-97, 2-84, 86-92, 99-103
ул. Казацкая 5
ул. Татарская 44-д магазин, церковь
ул. Татарская
Новокодакский р-н
ул.Отдаленная 2а, 8а, 12″б»,14-20, 34а-44а, 31-35, 35а, 37″б», 39, 39а, б, 43, 64, 75, 76, 77, 81-91, 86-92, 4″б»-12, 9-29, 22-32, 37а, 38, 73, 74
пр.Петровского (Ивана Мазепы) 11, 15, 17, 23, 25
ул.Революционная (Полковника Горленка) 28, 29, 41
ул.Дунаевского 31
ул.Караваева 26-34, 24 бл-1, бл-3, 28,30
Комиссаровская88-112, 91-213
пер.Комиссаровский 1-15, 2-26
Пороховая 61a
Упорный тупик 76, 76″а», «б», «в», «г», 80-104
Упорный тупик 1-29, 2-74
Энтузиастов 39
пер.Нарвский 1-13, 8-12
Доблестная 1-59
Львовский 1-69, 4-46
Братская 27-43, 34-44
Бр.Трофимовых 545-561
Баллистическая 2-22
Батайская 1-31, 2-26
Водопьянова 2-74, 3-73а
Калининградская Трофима Романченка 1-11, 2-18, 17-23
Керченская 1-19, 2-20
Пятилетки 1-31, 2-34
Содружества 1-23, 2-26
Водительская 19-51, 20-60
Киевская 110-124
пер.Водительский 1-9, 2-18
Киевская 108
Киевская 70-106
Машинистов 2-8
Сыровца 47-85, 52-88
АНД р-н
ул. Араратская, 113-171, 126-180
ул. Балтийская, 79-144, 76-128, 130;
ул. Белинского, 55-115, 58-118
ул.Краснопартизанская, 101- 157, 94-143
ул.Кривоноса, 142А,Б-144-192, 143-197
ул. Майская, 66-96, 98-120
ул. Образцова, 101А-163, 116-174
ул Загорская, 1-63,2-50
ул. Передовая, 781-789, 802-816
ул. Бережная, 104-146а, 161-205
ул.Епика, 30-50, 33, 39, 43
пер. Восточный, 1-47, 2-52
ул.Передовая, 548-668, 475-561, 571 а, б, в
пер. Гуртовой, 9а, 11а, 17а, 13, 14
ул. Гуртовая, 7-31, 56-78
ул.Таганрогская
ул.Штормовая
ул.Чайковского
Конноспортивная 23, 39, 24, 27, Б/Н
Моховая 115е, ж, б; 131, 121А, 123А, 131А, 167Д, 179А, 175А, 173Б, 185А, 185Б, 187А
ул.Шпаковая 22
Водопроводная 1-7, 9-73, 2-44
пер.Водопроводный 1-33, 6-32-34
Минусинская 89-141Б, 84-174
Окопый пер. 25
Самарский р-н
ул.Зеленоградская 1-85; 2-116
ул.Прибрежная, 1-23; 2-30; 34
ул. Галича Александра, 1-81; 2-54; катодная станция»Днепрогаз» (ул. Зеленоградская, 24).