Во время товарищеского матча между журналистами и патрульными было забито 11 голов, — ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге состоялся товарищеский матч между представителями местных  СМИ и патрульными полицейскими. На трибунах собрались криворожане, которые поддерживали обе команды.

Об этом корреспонденту 0564 стало известно на месте события.

Вчера, 6 октября, в Кривом Роге журналисты и патрульные встретились в необычной для себя обстановке — на футбольном поле. Представители СМИ и правоохранителей провели товарищеский матч на стадионе «Спарта».

Как отметил организатор товарищеского матча — журналист Николай Чирва, участие в матче принимает команда патрульной полиции нашего города, которая уже провела несколько матче и на прошлых выходных сражалась с ФК «Кривбасс». А вот за команду журналистов играли представители всех СМИ нашего города — и интернет-изданий, и телевидения, и газет, и радио.

На трибунах поддерживали обе команды коллеги из СМИ и патрульной полиции.

После первого тайма преимущество было за командой патрульных, на перерыв футболисты ушли со счетом 4:0.

Во втором тайме в ворота журналистов залетело еще 7 мячей. Таким образом, игра завершилась с результатом — 11:0 в пользу патрульных.

Больше фотографий с мероприятия смотрите в нашей рубрике «Фотоотчет».