В первый день соревнований на кубке Мира по джиу-джитсу криворожские спортсмены завоевали медали

13 сентября спортсмены криворожской школы джиу-джитсу «Татсу-До» взяли 8 медалей в первый день соревнований в Румынии.

Тренер криворожской школы джиу-джитсу Анатолий Красножон сообщил, что на кубке Мира по джиу-джитсу сборная Украины набирает обороты, спортсмены демонстрируют хорошую технику.

Спортсмены криворожской школы джиу-джитсу «Татсу-До» взяли медали. Дарья Журба в разделе не-ваза «U12 — 28 кг» заняла 1 место, Николь Клепач в разделе файтинг «U14 — 46 кг » завоевала 2 место, Анастасия Онищенко в разделе не-ваза «U12 — 32 кг» взяла 2 место, Андрей Ткаленко в разделе файтинг «U14 — 55 кг» завоевал 3 место, Богдан Цымбал в своей весовой категории занял 3 место, Ярослав Воробьёв в разделе не-ваза «U16 — 46 кг» выборол 3 место, Владислав Земской и Даниил Жемальский завоевали 3-е места.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет юных спортсменов и спортсменок с победой!Читайте также: В Кривом Роге награждают лучших спортсменов