В ПАО «ДМК» прошли игры 3-го игрового дня турнира по мини-футболу

13.09.2017 09:33 В.Попруга ДМКД — Футбол

11 сентября на стадионе «Металлург» состоялись три встречи.

В первом матче встречались студенты «КВПУ» и «ПГМК». В упорной борьбе победу со счетом 1:2 одержали спортсмены металлургического колледжа.

Очень напряженным получился поединок, в котором честь своих цехов защищали футболисты команд «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ» и «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП». Открыли счет в матче «электрокибернетики», но «энергетикам» удалось во втором тайме счет сравнять. Под занавес встречи неразбериха возле своей штрафной площади стоила «энергетикам» пропущенного гола и, как следствия, проигрыша. После двух ничьих первую победу (2:1) в свой актив записали «электрокибернетики».

Команда «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ»

Принципиальный матч зрители стадиона «Металлург» смогли увидеть под занавес игрового дня. На поле вышли неоднократные победители турнира по мини-футболу, которые проводились в зачет спартакиады разных годов, – «конвертерщики» и «газоспасатели». Судьбу встречи решил единственный мяч, который «КЦ» забила в первом тайме. Этот успех уже второй с начала турнира. «ГСС-ГЦ-МСЧ-ЦПП» после успешного первого поединка записала в графу «поражение» турнирной таблицы первую «единичку».

Следующий игровой день пройдет 18 сентября.

17:00 «УЖДТ» – «УИТ-УТК-КИПиА-ЭЭРЦ РСЦ» «Металлург»17:40 «КЦ» – «ТУ-ККЦ-АТЦ-УКП» «Металлург»18:10 «ТЭЦ-ЦВС-УГЭ-ЭТЛ-ЦСП» – «ПГМК» «Металлург»