В Кривом Роге прошел открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта (фото)

Впервые в Терновском районе состоялся открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта. Соревнования проходили 11 февраля на базе КПНЗ «ДЮСШ №7» и были посвящены 73-й годовщине освобождения Кривого Рога от нацистских захватчиков.

По результатам соревнований III место занял Емченко Игорь, II место завоевал мастер малой ракетки – один из инициаторов соревнований Наймушин Валерий, а чемпионом стал Обловацький Валерий. Все призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Но главным подарком для всех участников соревнований стал замечательный, дружеский настрой и жажда победы в спортивном общении.

Следует отметить, что поддержать наших ветеранов пришла молодежь, которая тоже приняла активное участие в соревнованиях.