В Кривом Роге гандболистки «ДЮИ» в ответном поединке вничью сыграли против «Южной Пальмиры» из Одессы

13 февраля в Кривом Роге прошёл второй матч шестого тура Высшей лиги. На паркете ДЮСШ №4 в ответном поединке сошлись местный «ДЮИ» и одесская «Южная Пальмира». Команды сыграли вничью – 29:29.

После практически двухмесячного соревновательного перерыва гандболистки Кривого Рога вновь вышли на паркет. 12 февраля в зале ДЮСШ №4 они провели первый матч шестого тура Высшей лиги против спортсменок из Одессы – команды «Южная Пальмира». В нём криворожанки одержали значительную победу со счётом 37:24. В субботу, 13 февраля, состоялась повторная встреча. Она выдалась более интригующей и напряжённой. На протяжении матча гостьи из Одессы показывали сильную игру, счёт неоднократно менялся то в пользу одной, то другой команды. Особенно динамичными были последние минуты поединка. Когда прозвучал финальный свисток, на табло высветился окончательный счёт – 29:29.

«Судейство очень паршивое. Команду задёргали так, что они начали мяч терять. Это не оправдание, это так оно и есть. Команда Одессы очень хорошая, девочки хорошие, напористые, молодые, сражаются. Но в каждом виде спорта, наверное, есть эти проблемы. Будем играть, и будем учиться дальше», — поделился впечатлениями от матча главный тренер команды «ДЮИ» Геннадий Кравцов.

Следующую игру гандболистки «ДЮИ» проведут 19 февраля против команды «Спартак-Киев». Матч состоится в рамках кубка Украины.

Напомним, два спасателя из Кривого Рога победили в областном этапе соревнований по гиревому спорту.

Следующую игру гандболистки «ДЮИ» проведут 19 февраля против команды «Спартак-Киев». Матч состоится в рамках кубка Украины.Напомним, два спасателя из Кривого Рога победили в областном этапе соревнований по гиревому спорту.