В Каменском прошли первые матчи Кубка Мэра по футболу

1 августа на стадионе «Надія» в левобережной части Каменского четырьмя матчами групп «А» и «Б» стартовал Кубок Мэра.

Традиционно организаторами турнира выступают Федерация футбола города совместно с управлением молодежи и спорта городского совета.

Первый мяч на турнире был забит на 1 минуте матча игроком команды «Атаманы» Сергеем Завгородним в ворота «Металлурга». Этот гол так и остался единственным для «атаманов», тогда как «металлурги» ответили им шестью. Итог матча — 6:1 в пользу «Металлурга», сообщает Федерация футбола Каменского.

ФК «Сити» переиграл «Локомотив» со счетом 2:0, «Дрезден» уступил «Олимпику» 1:2, «Рапид» нанес крупное поражение новичкам ФК «БАМ» 14:0.

В пятницу, 2 августа, будут сыграны матчи групп «В» и «Г».

17-30 «Днепровец» – «Гвардия»17-30 «Южкокс» – «ДКХЗ» 18-30 «Кристалл» — «Полиция»18-30 «Интро» — «Метеор»

Напомним, что всего в турнире принимают участие 16 команд производственных предприятий и аматорских коллективов. В четвертьфинал кубка из каждой группы выйдут по две команды, занявшие 1 и 2 место.