Танцоры из Каменского открыли сезон удачным выступлением на турнире в Одессе

14 октября воспитанники КСТ «Престиж» (руководитель Владимир Крипак) филиала «Умка» Центра внешкольной работы и детского творчества открыли спортивный сезон на Всеукраинском турнире «Odesa Grand Prix 2018».

В турнире приняли участие 39 клубов из городов Белгород-Днестровский, Вознесенск, Запорожье, Измаил, Каменское, Киев, Кропивницкий, Николаев, Никополь, Одесса, Сергеевка, Херсон, Черноморск и Тирасполь (Молдова).

Каменские танцоры показали достойные результаты и стали победителями, призерами и финалистами турнира.

Первые места завоевали Микулович Полина, Звоник Вероника, Нестеренко Валерия, пара Лопата Даниил и Стефанюк Ольга.

Третьи места заняли пары Пинчук Максим и Завгородняя Богдана, Костренко Владимир и Калисецкая Яна. Тристан Юлия стала четвертой.