«Сталь» Каменского уступила встречу одногодкам «Зари» U-19 из Луганска

Встреча «Стали» U-19 Каменского (Днепродзержинска) 08.10.16 завершилась поражением «сталеваров» 0:2.

Игра в 10 туре первенства команд U-19 прошла на стадионе УТБ «Металлург» в Запорожье. Незначительное количество зрителей (около 50 человек) увидели игру молодежных составов команд с голевыми моментами во втором тайме:- уже на 16-й минуте каменчанин Стахмич получил предупреждение;- первая половина встречи, передает fcstal.com, не принесла голевых моментов обеим командам;- ситуация на поле изменилась в завершающем тайме;- 47-я минута, ворота «Стали» поразил Левенец, 1:0;- Чеглов на 68-й, Богданов на 71-й минутах получают предупреждения;- упорство луганчан увенчалось успехом на 71-й минуте игры, ворота каменчан снова не устояли перед ударом Сандрак-Винницкого, 2:0;- дополнительное время принесло игрокам обеих команд 3 желтые карточки, но изменить ход поединка не смогло.