Спортсмены по боевому самбо из Кривого Рога заняли призовые места на Всеукраинском турнире

С 3 по 6 сентября в Одесской области проходил турнир по боевому самбо. Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта.

Всеукраинский турнир по боевому самбо «Кубок Юная Украина» прошёл на курорте Каролино-Бугаз, что в Одесской области. Спортсмены боролись за победу на протяжении трёх дней. Представителями Кривого Рога стали воспитанники ДЮСШ №9. София Бабенко стала золотой призёркой в весовой категории 75 килограмм. Третье место занял Сергей Щербатый в весовой категории 90 килограмм. Их тренировал Сергей Юрицин.