Соревнования по триатлону

Днепр принимал сразу несколько соревнований национального масштаба -чемпионат Украины на спринтерской дистанции, этап Кубка Украины и чемпионат Украины в эстафетах-микс и чемпионат Украины по паратриатлону. Холодная и пасмурная погода не стали помехой для запорожских спортсменов. Среди любителей, в возрастной категории 30-39 лет, второе место занял тренер спортивного клуба «ТриСпорт» Сергей Дрозд. В чемпионате Украины среди паралимпийцев серебро в категории РТ-4 получила Светлана Кирпичьова. В ходе ожесточенной борьбы с холодом и соперниками, в Чемпионате Украины на спринтерской дистанции, Сергей Костенко и Юлиан Демьянов заняли шестое место и восьмое место соответственно. Среди женщин Соколова Марина пришла на финиш седьмой. Сейчас спортсмены продолжают готовиться к Чемпионату Европы по акватлону, который имеет этого пройдет в Братиславе с 27 по 28 мая и кубка мира по паратриатлону во Франции в городе Безансон 3-4 июня.

ВАЖНО

ТРК «АЛЕКС» расширяет границы своего вещания: смотрите нас на divan.tv и megogo.net.Теперь АЛЕКС можно принимать на телевизорах с функцией Smart TV и на любых мобильных устройствах, подключившись к популярным онлайн-сервисам. Просыпайтесь с «АЛЕКСом», узнавайте актуальные новости, следите за гандбольными баталиями. Мы работаем для Вас!!!