Сокрушительное поражение команды «БИПА» в Днепре

Моменты игрыСвою вторую игру Суперлиги Пари Матч одесситы проводили в Днепре, где встречались с одноименной командой  «Днепр», который в нынешнем сезоне рассматривается одним из фаворитов чемпионата.

Подопечные Вадима Пудзырея начали поединок агрессивно, выиграв стартовый подбор и сделав задел в четыре очка. Днепряне, долго входившие в игру, только на седьмой минуте впервые вышли вперед. Обе команды отличались немалым количеством брака в атаке, но в первой четверти это было не столь заметно, и отставание в четыре балла до сирены об окончании первой четверти одесситы усилиями Ткаченко и Фандербурка свели на «нет» — точнее, к, в принципе, комфортным, 13:13.

Вторая четверть – это рассказ о несправедливости фарта. В то время как «Днепр» не спеша, но достаточно уверенно свои очки набирал, «БИПЕ» жутко не везло вплоть до того, что мяч буквально выскакивал из кольца хозяев. Даже штрафные броски не являлись гарантией максимально возможных очков. Мяч мог издевательски покататься по дуге, однако вылететь за пределы кольца, в то время как у «Днепра» заходили даже трехочковые. Все это привело к тому, что открыв хозяев к большому перерыву составлял уже 17 очков.

Невезение БИПЫ продолжилось и третьем периоде. А «Днепр» неизменно отвечал своими результативными бросками.

В итоге на заключительную десятиминутку одесситы вышли с дефицитом в 24 очка. А окончательный итог встречи 49:79.

После второго поражения подряд любимая баскетбольная команда одесситов находится на 10-м месте (втором с конца) в турнирной таблице Суперлиги Пари Матч 2016-2017.

Следующую серию матчей наша команда проведет уже в Одессе и начнет ее в ближайшую пятницу, 7 октября.