<>

Скандал: известный певец из Запорожья назвал погибших патрульных «дырявыми»

Известный музыкант из Запорожья Арсен Мирзоян сегодня в Фейсбуке назвал убитых в Днепре патрульных «уже дырявыми». Об этом передает 061.

«Двое уже «дырявых» патрульных, зацепили вооруженного профессионала, попросили документы, чтобы пробить по базе… человек в розыске, бывший спец, вооружен действовал согласно своего кодекса. Реформа в условиях войны набивает шишки…», — такой комментарий оставил Мирзоян под постом в Фейсбуке о погибших патрульных.

Через два часа музыкант отредактировал свое высказывание, убрав слово «уже» перед «дырявыми».

14479668_1308936462484226_509176933273638854_n

Запорожцы начали массово обсуждать комментарий знаменитого земляка. 

«Дуже прикро, що, в принципі, непоганий музикант виявився кретином безголовим, нездатним розділити чуже горе. Ну що ж… пішов чистити плейлист. Оперуючи термінологією «діряві поліцейські» і захищаючи якийсь там «кодекс» вбивці і виродка опустився цей персонаж для мене надто низько…», — написал журналист Тарас Билка.

«Я не знаю, що має бути в голові у покидька, який називає загиблих поліцейських «дирявими». Думаю, найкраще буде взагалі забути, що був такий співак ротом «арсен мірзоян» і бойкотувати його концерти. Жоден талант не є виправданням мразотності», — высказалась запорожанка Арина Мосягина.

Сам Мирзоян объясняет, что «коли музикант погано грає, його називають «дирявим». 

Читайте также: