СК «Днепр-1» разгромил запорожский «Металлург»

футбол

Сегодня СК «Днепр-1» проводил свой второй матч в чемпионате Украины. На этот раз – в Запорожье. Как и ожидалось, серьезной борьбы не получилась, ведь местный «Металлург» только формирует свой состав. Тем более, что хозяева уже вначале матча упростили днепрянам задачу.На 13 минуте Владислав Супряга открыл счет, а еще через две минуты хозяева остались в меньшинстве – за фол последней надежды был удален защитник, а Ярослав Поплавка реализовал пенальти. После этого игра пошла в одни ворота. Первый тайм закончился со счетом 4:0. Столько же голов днепряне забили и после перерыва.Голы забивали: Владислав Супряга, Ярослав Поплавка – два, Сергей Кравченко – два, Игорь Когут, Александр Беляев и КамильХучбаров.ФК «Днепр» проведет свой матч завтра с «Энергией» из Нижней Каховки. Игра состоится в Днепре. Начало в 18.00.