«Сильвер» — чемпион Каменского по мини-футболу дивизиона «Г»

Сегодня состоялся завершающий  матч чемпионата города по мини-футболу в дивизионе «Г» между лидерами — командой «Сильвер» и «Спартак».

После 17 сыгранных матчей у «Сильвера» было 44 очка, у «Спартака» — 41, и одинаковая разница забитых и пропущенных мячей (+53).

В первом круге была зафиксирована боевая ничья 3:3, но интрига продержалась всего 7 минут,  когда на поле велась равная борьба. В дальнейшем «Сильвер» забил 3 мяча в первом тайме и ушел на перерыв с явным преимуществом в игре.

Во втором тайме «Спартак» очень хотел забить быстрый гол, но не получалось. «Сильвер», забив четвертый мяч, снял все вопросы о том, кто станет чемпионом. Итог матча — 7:1 в пользу  «Сильвера».

Таким образом, команда, которая собралась и заявилась первый сезон в чемпионате города по мини-футболу, стала чемпионом. Федерация футбола города, исполнительный комитет поздравляет футболистов и руководство команды, болельщиков с большим успехом и желает команде дальнейшего развития, процветания и побед в новых турнирах!