Приостановят подачу электричества выборочным домам и офисам 5 районов Днепра
Новокодакский р-н
ул.Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16
пер. Берюзовый 3-9, 2-8
ул. Гребенкина 3-9, 2-18
ул. Жовтенят 27-93, 24-94
ул.Кайдакская 81
пер.Кибальчича 19-27
ул. С.Бардадыма (Курочкина) 76
ул. Магазинная 28-48, 65-69, 75
пер. Монтажников 1-17, 2-26, 19-37
ул.Речная 2
ул Тарана 15/24
пл.Сентябрьская 3,15-41, 22-42
ул.Сибирская 37-115, 70-1724
ул. Союзная 1, 2-24, 5-65
ул.Сурский проезд 1-17, 2,6
ул.Алмазная 1-57, 2-20,24-32,36-60
ул .Анны Ахматовой 2-36, 1-29
ул. Валявки 3-43, 4-44
ул.Гарнизонная 1-33, 2-22
ул.Горная 1-29, 2-30
ул.Лукашенко 1-17,2-22
ул Старокороткая 17-22
ул.Сухановская 3-19, 4-18
ул. Сыровца 1-7, 2-6
ул.Тихона Бондаря 13-33, 20-36
ул.Ульяны Громовой 1-29, 2-30
ул.Бр.Трофимовых 545-561
ул.Братская 27-43, 34-44
ул. Доблестная 1-59
пер.Львовский 1-69, 4-46
пер.Нарвский 1-13, 8-12
ул.Губанова 1-19, 2-26
ул.Каховки 19-43, 22-30
пер. Педюменский 1-3, 2-18
пер.Проездной 1-й 1-15, 2-16
пер.Рижский 2-10, 3-11,19, 20-26
пр.Свободы 31-59
ул.Весенняя, 44
ул.Приовражная, 4, 6, 8, 8а
пер.Зеленодольский, 1-9, 2-8
ул.Зерновая, 1-55, 2-40
ул.Иркутская, 2-68, 9-63
пер.Цветочный, 88
пер.Рязанский, 1-3
ул.Городская, 1-41, 4-30
ул.Пролетарская, 18-60, 23-101; ФЛП Нечепуренко А.И. киоск
пер.Нежинский, 2-18, 3-27
ул. Бр.Ковальчук 13-21, 2-30
ул.Жовтенят 1-25, 4-24,24а-28
ул.Киринаковская 1-11, 2-8
ул.Магазинная 1-63, 2-24
пер.Нагорный 44; 30-37
пр.Свободы 1a,3,3а
пр.Свободы 84-186
пр.Свободы 95,97,101-171
ул.Сибирская 1-33, 2-66
ул.Весенняя, 44
ул.Приовражная, 4, 6, 8, 8а
пер.Зеленодольский, 1-9, 2-8
ул.Зерновая, 1-55, 2-40
ул.Иркутская, 2-68, 9-63
пер.Цветочный, 88
пер.Рязанский, 1-3
ул.Городская, 1-41, 4-30
пер.Нежинский, 2-18, 3-27
ул.Весенняя, 44; ул.Приовражная, 4, 6, 8, 8а; пер.Зеленодольский, 1-9, 2-8; ул.Зерновая, 1-55, 2-40; ул.Иркутская, 2-68, 9-63; пер.Цветочный, 88; пер.Рязанский, 1-3; ул.Городская, 1-41, 4-30; ул.Пролетарская, 18-60, 23-101; ФЛП Нечепуренко А.И. киоск; пер.Нежинский, 2-18, 3-27
ул.Алмазная 1-57, 2-20, 24-32, 36-60; ул .Анны Ахматовой 2-36, 1-29; ул.Валявки 3-43, 4-44, ул.Гарнизонная 1-33, 2-22, ул.Горная 1-29, 2-30; ул.Лукашенко 1-17, 2-22, ул Старокороткая 17-22, ул.Сухановская 3-19, 4-18; ул. Сыровца 1-7, 2-6; ул.Тихона Бондаря 13-33, 20-36; ул.Ульяны Громовой 1-29, 2-30
ул.Бр.Трофимовых 545-561; ул.Братская 27-43, 34-44; ул. Доблестная 1-59; пер.Львовский 1-69, 4-46; пер.Нарвский 1-13, 8-12
ул.Губанова 1-19, 2-26;ул.Каховки 19-43, 22-30; пер. Педюменский 1-3, 2-18; пер.Проездной 1-й 1-15, 2-16; пер.Рижский 2-10, 3-11,19, 20-26,; пр.Свободы 31-59
ул Гарнизонная 22/2 ул Горная ( город) 33-51, 32-38
ул Грозненская 1-15, 2-22
ул Алмазная 34,ул Андреева 1-79; 2-72,ул Анны Ахматовой 31-57,38-64,ул Крапивницкого 1-87; 2-92,ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18,ул Юдина 10-16
ул.Амбулаторная 3-15, 4-44, ул.Баллистическая 7-13 26, 30, 32, ул.Доменная 1-71, 4-70, ул.Манесмановская 15-69, 20-68, ул.Силовая 1-75, 2-78, 82, 84, 88a, 90, 94
ул.Бр.Трофимовых 52 ,54, ул.Метростроевская 14
пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22 ул Бр.Трофимовых 112″б», 126-134, 133-185 ул Ватутина 1-11 пер Красноармейский 24-40, 47-75, 56-74, 91-111
ул.Бр.Ковальчук 13-21, 2-30 ул.Жовтенят 1-25, 4-24, 24а-28, ул.Киринаковская 1-11, 2-8 ул.Магазинная 1-63, 2-24,пер.Нагорный 44, 30-37, пр.Свободы 1a, 3, 3а, пр.Свободы 84-186, пр.Свободы 95, 97, 101-171, ул.Сибирская 1-33, 2-66
ул.Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16, пер.Берюзовый 3-9, 2-8, ул.Гребенкина 3-9, 2-18, ул.Жовтенят 27-93, 24-94, ул.Кайдакская 81, пер Кибальчича 19-27ул.С. Бардадыма (Курочкина) 76
ул.Магазинная 28-48, 65-69, 75пер.Монтажников 1-17, 2-26, 19-37, ул.Речная 2, ул.Тарана 15/2, пл.Сентябрьская 3, 15-41, 22-42, ул.Сибирская 37-115, 70-172, ул.Союзная 1, 2-24, 5-65, ул.Сурский проезд 1-17, 2,6
пер.Берюзовый 3-9, 2-8, ул.Гребенкина 3-9, 2-18, ул.Жовтенят 27-93, 24-94
ул.Кайдакская 81, пер Кибальчича 19-27
ул Алмазная 1-57, 2-20,24-32,36-60 ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29 ул Валявки 3-43, 4-44, ул Гарнизонная 1-33, 2-22, ул Горная 1-29, 2-30ул Лукашенко 1-17, 2-22
ул Старокороткая 17-22
ул Сухановская 3-19, 4-18ул Сыровца 1-7, 2-6
ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30
ул Гарнизонная 22/2 ул Горная город 33-51, 32-38 ул Грозненская 1-15, 2-22
пер Бархатный 3-9, 2-22; ул Доблестная 61-89, 80-102; ул Нарвская 52-166, 53-167, пер. Ревина 18-56, пер Стрелецкий 2-10, 7-13
ул. Днепрельстановская, 57-127, 64-146; ул.Днепрельстановская, 34 ФЛП Байрамов Е.А. мастерская; ФЛП Плахотин Л.Л. киоск
ул.Лирницкая, 1-75, 2-104; ФЛП Иваник А.А. гараж; ФЛП Черный С.В. мастерская шиномонтажа; БФ «Приднепровский провдовольственный банк» социальный павильон
ул.Лирницкая, 114Г ПАО «Днепрогаз» катодная станция; ул.Большая Диёвская, 292 почтовое отделение №16
ул.Большая Диёвская, 356-428, 407-453; ФЛП Гобозова С.В. магазин; ФЛП Дубровин В.П.; ФЛП Кудрявцев С.В. магазин; Библиотека №7; ФЛП Мышак Л.А. кафе «Эдем»
ул.Большая Диёвская, 541 ФЛП Рыбачук Л.В. бутербродная «Стоп»
ул.Мукачева, 1-61, 2-42, 52-76
пер.Тихорецкий, 2-18, 3-19, 27-39
ул.Базарная, 2-28
ул.Приморская, 1-18
ул.Костромская, 1-5.