Преподаватель из Кривого Рога стал чемпионом мира по военно-спортивному двоеборью

Преподаватель Донецкого юридического института МВД Украины, который несколько лет уже работает в Кривом Роге, стал чемпионом мира по военно-спортивному двоеборью.

С 30 ноября по 2 декабря в Харькове состоялся ХII Чемпионат Мира по военно-спортивному двоеборью, в котором за звание лучшего поборолись 400 спортсменов из 16 стран мира. Поборолся за победу и представитель криворожского филиала Донецкого юридического института МВД Украины мастер спорта Украины международного класса по рукопашному бою Андрей Капитонов. По результатам соревнований Андрей Капитонов в жесткой борьбе стал лучшим в своей дисциплине и получил звание чемпиона мира по военно-спортивному двоеборью.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет Андрея Капитонова и желает дальнейших побед.

Фото предоставлены редакции отделом коммуникации Донецкого юридического института МВД Украины