Представительницы Кривого Рога завоевали четыре медали на Всеукраинском турнире по дзюдо

Криворожские спортсменки отличились на национальном чемпионате по дзюдо среди девушек, передаёт krivbass.city.

Соревнования прошли 25-го ноября в Днепре. Турнир принял спорткомплекс СДЮСШОР №6. Состязания, которые назывались «Украинка», посетили 187 молодых спортсменок.

В общей сложности на чемпионате встретились девушки возрастом от 8 до 15 лет из 34 городов страны. Спортсменки выступали в разных возрастных и весовых категориях. Всего было разыграно 24 комплекта медалей. 17 наград достались представительницам Днепропетровской области.

Кривой Рог также не остался в числе последних. Наши землячки завоевали четыре медали: Ирина Каюн стала третьей, Анна Деева и Анна Недотопа вторыми, а «золото» досталось Веронике Чернухе.