С 10 по 12 декабря в Киеве проходили Всеукраинские соревнования по кикбоксингу WAKO.

Павлоград на этих соревнованиях представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы Даниил Петин, Богдан Сытник и Александр Украинец.

Павлоградский спортсмен Александр Украинец стал абсолютным чемпионом по кикбоксингу, фото-1

Как сообщили в отделе по делам молодёжи, семьи и спорта Павлоградского городского совета, Даниил и Богдан стали победителями турнира и получили золотые медали.

Александр Украинец стал абсолютным победителем соревнований и получил пояс абсолютного чемпиона.

Павлоградский спортсмен Александр Украинец стал абсолютным чемпионом по кикбоксингу, фото-3Павлоградский спортсмен Александр Украинец стал абсолютным чемпионом по кикбоксингу, фото-4

Тренирует павлоградских чемпионов – заслуженный тренер Украины Владимир Ерёмин.

Ранее мы писали: «В Павлограде профессиональные кикбоксеры-чемпионы опробовали новую многофункциональную площадку»

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции