Павлоградские кикбоксеры покорили всеукраинский турнир

Павлоградские кикбоксеры приняли участие во Всеукраинском турнире памяти Игоря Головкина по Муай-Тай. Там они заняли 7 первых, 2 вторых и 1 третье место.

Об этом корреспонденту сайта 5632.com.ua рассказал Владимир Еремин, тренер по тайскому боксу и кикбоксингу в СОК «Центр».

Соревнования проходили с 27 по 29 января в Харькове. В нем приняли участие около 200 спортсменов из Киева, Луцка и других городов Украины.

unnamed (4)

Павлоград на этих соревнованиях представляли 12 воспитанников СОК «Центр» в разных весовых и возрастных категориях.

unnamed (6)

1 место одержали Богдан Сытник, Данил Петин, Данил Матяш, Глеб Мазур, Дима Ержов, Миша Селезнев и Данил Гунько.

2 место завоевали Максим Выстроп и Илья Гапич.

3 место досталось Ярославу Ткаченко.

unnamed (7)Александр Гиняга и Иван Кулиш, к сожалению, призовые места не завоевали.