На Мемориале Макарова «Сталь U-21» Каменского снова одержала победу

В ¼ финала мемориального турнира футболисты молодежки Каменского (Днепродзержинска) переиграла соперника 5:1.

Соперником каменчан  25.01.17 стали футболисты «Чайки» из с. Петропавловская Борщаговка:- соперник «сталеваров» оказался одним из сильнейших коллективов-аматоров, чемпионом Киевщины 2015 года;- в четвертьфинал «Чайка» вышла с 3 места в подгруппе «Б»;- первую половину встречи аматоры выиграли 1:0 (Сичкарук);- второй тайм каменчане с первых минут игры начали на половине поля соперника;- сравнял счет Костенко -1:1;- реализованное Антошиным пенальти выводит «Сталь» вперед -2:1;- острые контратаки каменчан завершаются точным ударом Копытова -3:1;- Вакула увеличивает разрыв — 4:1;- «Чайка» достойно сопротивляется;- точку поставил Антошин — 5:1.

Футболисты Каменского проявили характер и вышли в ½ турнира.Следующий соперник каменчан – ФК «Тернополь».