На чемпионате Украины по спортивной акробатике криворожане заняли призовые места, — ФОТО

Воспитанники криворожской ДЮСШ №1 на Чемпионате Украины заняли призовые места.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома.

С 10 по 15 мая 2019 в г.. Виннице состоялся чемпионат Украины по спортивной акробатике среди взрослых. Воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Детско-юношеская спортивная школа №1»  под руководством опытного тренерского состава стали победителями и призерами соревнований.

Среди смешанных пар победителями чемпионата стали Екатерина Сидоренко и Руслан Аскеров (тренер Кармазина Г.В., хореограф Кожина Н.Л.)

Среди женских пар Валерия Кобец и Виктория Козловская получили бронзовые награды (тренер Саберзанова А.А., хореограф Кожина Н.Л.)

Среди мужских групповых упражнений Руслан Крук, Антон Алексеев, Ярослав Набивач и Антон Набивач заняли 4 место (тренеры Послушный С.М., Кладченко И.А., Кармазина Г.В., Халикова Н.А., Мамилова Р.А.) ;

В женских парных упражнениях 11 место заняли Полина Стецюк, Анна Бабанская (тренер Саберзанова А.А., хореограф Шкляев Е.В.) и 8 место заняли София Христусь, Елена Орловецкая (тренер Кармазина Г.В., хореограф Кожина Н.Л. )