Матч против «Дружбы» для игроков «Кривого Рога» завершился ничьей

ФК «Кривой Рог» против «Дружбы» сыграл с результатом 2:2, передаёт krivbass.city.

1-го сентября в Кривом Роге прошёл поединок 5-го тура первенства страны среди аматоров. На стадионе «Строитель» встречались клубы «Дружба» (Херсонская область) и ФК «Кривой Рог». Номинальными хозяевами считались игроки из Херсонщины.

Криворожане забили первыми – Никита Белей реализовал пенальти и вывел команду вперёд. Подопечные Валентина Платонова владели инициативой, но после 30-й минуты ход матча поменялся. Футболисты «Дружбы» сравняли счёт, а также создали несколько опасных моментов у ворот номинальных гостей.

Второй тайм также прошёл под диктовку «Дружбы». Как итог – команда из Херсонской области вышла вперёд после 11-метрового удара. «Кривой Рог» не всегда выходил в атаку, поэтому больше шансов имели соперники горожан. Однако в самой концовке легионер Аль-Азуми принёс криворожскому коллективу ничейный результат – 2:2.