Матч между БК «СК Прометей» и БК «Днепр-2» проходит в Каменском

17 ноября в Каменском на базе спорткомплекса «Прометей» проходит матч чемпионата Высшей лиги по баскетболу между командами «СК Прометей» и «Днепр-2».

В начале встречи удача была явно не стороне каменчан: бывшие подопечные Дмитрия Маркова мощно начали игру, записав первую четверть в свой актив – счет составил 14:25 в пользу гостей.

Во второй десятиминутке «прометеевцы», которых такое положение дел явно не устраивало, стали стремительно сокращать разрыв – в середине второго периода разница в счете составляла всего одно очко — 33:34. Однако и гости не спешили сдавать позиции, не давая каменчанам вырваться вперед – борьба была напряженной и на большой перерыв команды отправились при счете 41:42 все еще в пользу днепрян.