Лучшие спортсмены Кривого Рога соревновались на кубке городской федерации рыболовного спорта

Криворожские рыбаки выясняли на турнире, кто из них лучше, передаёт krivbass.city.

15-го и 16-го сентября прошёл Кубок Криворожской федерации рыболовного спорта по ловле рыбы на фидер. Этот турнир является завершающим этапом отборов в сборную команду Кривого Рога для участия во всеукраинских соревнованиях. Состязания по этому направлению ловли живности пройдут в следующем году.

Участие в местном кубке приняли 36 рыболовов. В итоге призовые места в личном зачёте достались следующим спортсменам: первое место занял Станислав Голюк с общим весом пойманной рыбы 7525 грамм. Вторым стал Александр Шаповал с результатом 7350 грамм. Почётная «бронза» у Владимира Микитина с весом 5915 грамм.

В командном зачёте следующие итоги: третье место команда «Граф» (Ярослав Куделя, Александр Тараненко), второе «F-Krivbass» (Денис Курочкин, Александр Хренов), а самыми лучшими стали ребята из команды «Шурупы» (Александр Шаповал, Марк Васильченко).

Общий вес пойманной рыбы всеми участниками на соревнованиях составил 112кг. Вся живность была успешно отпущена в воду.