«Кубок Любарта»: сумоистки Кривого Рога стали призёрами международного турнира

22 февраля в Луцке прошёл международный турнир по сумо «Кубок Любарта». В нём приняли участие и криворожские спортсменки, которые завоевали три награды. Об этом в соцсети сообщает директор ДЮСШ №2 Пётр Малыш.

Фото из соцсети

В Луцке состоялся международный турнир по сумо «Кубок Любарта». Кривой Рог на нём представляли воспитанницы детско-юношеской спортивной школы №2, выступающие под руководством тренеров Александра Лозного и Татьяны Омельченко. Криворожанки стали призёрами турнира. Награды распределились таким образом: Анастасия Кравченко стала второй в весовой категории 55 кг, Алина Булаш и Алёна Кузьмич заняли третьи места среди спортсменок в категории 60 кг.

Напомним, пловец из Кривого Рога представит Украину на чемпионате Европы.