Криворожские спортсмены завоевали призовые места на Открытом Всеукраинском турнире - фото 1

Спортсмены из Днепропетровской области завоевали призовые места на всеукраинских соревнованиях по тхэквондо в Одессе.

С 1 по 3 октября в Одессе проходили всеукраинские соревнования по тхэквондо «Черное море». Воспитанники ДЮСШ № 10 завоевали для Кривбасса призовые места. Об этом сообщает «Первый Городской».

В Одессе проходили всеукраинские соревнования - фото 192408

В Одессе проходили всеукраинские соревнованияФото: Первый городской

Спортсмены из Кривого Рога боролись за победу на Всеукраинском турнире по тхэквондо в течение трех дней. Воспитанникам ДЮСШ № 10 покорились «бронза» и «золото». Бронзовые медали достались Руслану Лихачеву, Александру Амерханов, Никите Статэвому. «Золото» завоевала Екатерина Титиевская. Также девушка стала лучшей спортсменкой турнира «Кубок Черного моря» среди девушек. Пятое место заняли Кирилл Абрамяк и Тимофей Панчук, поединок которого продолжался почти 26 минут.