Криворожские «Неудержимые» стали обладателями Кубка памяти генерал–лейтенанта Чиркова (ФОТО)

Сегодня, 25 февраля, в Кривом Роге  состоялись соревнования по Волейболу на Кубок Памяти генерал – лейтенанта Чиркова П.М. и к 73 годовщине освобождения Кривого Рога от нацистов.

В сегодняшних  соревнованиях участвовали команда ВК «Неудержимые», сборная команда с. Красный Забойщик и сборная команды с. Ганивка.

В зрелищном поединке за 1 место сразились ВК «Неудержимые» и сборная с. Ганивка (бывший чемпион Кубка Чиркова М.П.)

Сегодня удача была на стороне команды ВК «Неудержимые», которые и стали счастливыми обладателями переходящего Кубка по Волейболу.