Криворожские «горняки» потерпели первое поражение в сезоне, — ФОТО

Свой второй матч в чемпионате криворожский «Горняк» проводил в Одессе против «Реал Фармы». Игра состоялась в субботу, 28 июля, в Одессе на стадионе «Иван» в рамках 2 тура группы Б 2 лиги-2018/2019.

Как сообщает пресс-служба криворожского клуба, матч увереннее начали «горняки». Они с первых же минут завладели территориальным преимуществом.

На 29 минуте соперник и вовсе открыл счет. Фланговая подача, скидка на линию вратарской, и Новицкий на мгновение опередил Кучера -1:0.

Вторая половина игры началась с атак подопечных Приходько. Но вновь-таки нам очень туго давались действительно опасные вылазки. Исключением стал шанс Григорика после затяжной атаки.

Хозяева после одной из контратак забили уже третий гол.

«Горняки» в оставшееся до финального свистка время успели забить мяч престижа. Это молодой Олейник забил свой дебютный гол в ворота соперника — 3:1.

Криворожане терпят первое поражение в сезоне, и надеяться реваншироваться в глазах болельщиков через неделю.

Во время пресс-конференции тренера криворожского «Горняка» Игоря Дорошенко, он отметил, что это обидное поражение.