Криворожские футболисты не показали яркой игры, но добыли результат, — ФОТО

Криворожский «Горняк» сыграл шестнадцатый календарный матч в рамках группы Б Второй лиги-2019/2020. Со счетом 1:0 криворожские футболисты выиграли.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Вчера, 27 октября, в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская»  ФК «Горняк»  встречался в 18 туре с новокаховской «Энергией».

В первом тайме зрители увидели минимальное превосходство хозяев, которым в завершении чего-то не хватало: то последней передачи, то точного удара.

Под конец тайма «горнякам» удалось забить такой важный мяч. Сокола сбили в углу штрафной, а Григорик реализовал пенальти.

Главный тренер криворожского «Горняка» Геннадий Приходько прокомментировал матч, отметив, что это — очень тяжелая победа.

— Соперник мне очень понравился в сегодняшнем матче, мы просмотрели много игр с их участием. Они выдали сумасшедший матч. Поэтому было очень тяжело. Возможно, мы не увидели от «Горняка» яркой красочной игры, но результат добыт, — подчеркнул Геннадий Приходько.

Как мы писали ранее, в Кривом Роге силачи соревновались за Кубок Украины.