Криворожские фигуристы заняли призовые места на состязаниях в Одессе

В Одессе состоялся финал Кубка Украины по фигурному катанию. В состязаниях участвовали спортсмены из Кривого Рога, Киева, Одессы, Харькова, Днепра и других городов Украины. Всего за победу в турнире боролись 150 спортсменов.

Об этом сообщает пресс-служба исполкома Криворожского горсовета.

Читайте также: Криворожские спасатели одержали победу на областных соревнованиях по полиатлонуВоспитанники криворожской ДЮСШ №1 завоевали призовые места. Фигурист из Кривого Рога Петр Кораблин в возрастной категории 10+ одержал победу. Наши земляки Михаил Клюев и Дмитрий Фартушной в возрастной категории 9-10 лет заняли второе и третье места соответственно.

Также фигуристы из Кривого Рога участвовали на чемпионате кубок Черного Моря, который тоже проходил в Одессе. Криворожан Марк Макаренко в возрастной категории младше 10 лет занял второе место.

Горожанка Арина Крупенина (возрастная категория КМС) завоевала серебро, а Виталине Полевой (в категории младше 11 лет) получила бронзу.