Криворожанка выиграла золотую награду на международном турнире по вольной борьбе

В стамбульском дворце спорта «Баксалар» завершился 2-й соревновательный день крупного международного турнира по вольной женской борьбе «Яшар Догу-2018». Женская сборная Украины во второй день турнира собрала немалый медальный урожай.

Как сообщает wrestlingua.com, девчонки были в ударе и порадовали Владимира Евонова и всех украинских болельщиков и болельщиц.

Так 28 июля  золотые награды выиграли: Оксана Ливач (Львов), Елена Кремзер (Херсон) и Илона Прокопевнюк (Кривой Рог).

Два серебра в копилку украинской команды положили Ольга Шнайдер  и София Боднар обе (Львов).

А Илона Семкив  и Мария Ильчишин из Ивано-Франковской области стали бронзовыми призерами турнира.