Криворожане стали призерами и победителями на турнире по бразильскому джиу-джитсу (фото)

10 декабря в Киеве собрались ребята, занимающиеся экзотическим видом единоборств – бразильским джиу-джитсу.  В соревнованиях приняли участие более 600-т юных спортсменов, среди них были и криворожане.

Воспитанники двух местных клубов – «Татсу-До» и «Пиранья» привезли 13 призовых мест.

Чемпионами стали Ангелина Гребенко и Анкалюк Артур. Оба – из клуба «Татсу-До». На третью ступень пьедестала взошли Арсений Лисовцев («Татсу-До»), Всеволод Орлов и Данил Голубчанский (оба – «Пиранья»). Больше всего в копилке наших спортсменов «серебра». Медали этого достоинства завоевали воспитанники клуба «Татсу-До» Влад Земский, Максим Денисюк, Ярослав Воробьев, Андрей Ткаленко, Дарья Гончаренко, Варвара Печенюк, Назарий Кулиш, Дмитрий Пидуст.