Татьяна Захарова

Команда газеты «Наше місто» заняла 1 место в парусной регате, посвященной Дню журналиста (Фото). Новости Днепра

Сегодня, 8 июня, третий год подряд по инициативе председателя областного совета Глеба Пригунова в Днепре проходили парусные соревнования ко Дню журналиста. В них приняли участие и представили  газеты «Наше місто» — руководитель пресс-центра Дарина Сухонос-Табацкая и фотограф Сергей Бараненко. В составе команды яхты «Оса» им удалось стать победителями соревнований и получить награду за абсолютную скорость.

Команда газеты «Наше місто» заняла 1 место в парусной регате, посвященной Дню журналиста (Фото). Новости ДнепраКоманда газеты «Наше місто» заняла 1 место в парусной регате, посвященной Дню журналиста (Фото). Новости Днепра

На этот раз свою ловкость демонстрировали команды яхтсменов 20 судов и более 30 журналистов. По словам капитана, акулы пера на отлично справились с обязанностями матросов. А те журналисты, кто уже не первый год участвует в регате, даже попробовали себя в роли рулевого на яхте.

Председатель областного совета Глеб Пригунов встретил команды на финише и вручил главный приз нынешним победителям — Кубок председателя областного совета. Обладателями награды за абсолютную скорость стала команда яхты «Оса».

По материалам пресс-службы Днепропетровского облсовета.