Кикбоксеры из Каменского завоевали полный комплект наград на чемпионате мира

Facebook

Twitter

Google+

Спортсмены из Каменского завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на чемпионате мира по кикбоксингу. Наши парни обошли почти 400 соперников из 17-ти стран мира.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

«На чемпионате мира в Минске ярко выступили мастера спорта Украины, кикбоксеры из Каменского Владислав Бегун и Игорь Нестеров. Гордимся нашими парнями», — поделился заслуженный тренер Украины по кикбоксингу Александр Панибудьласка.

Противостояние оказалось ожесточенным. Чтобы завоевать медали, надо было постараться, добавил тренер. На соревнования приехали почти 400 спортсменов из 17 стран мира.

«Владислав Бегун завоевал«золото»в поединке с белорусом нататами, а на ринге – проиграл соотечественнику и получил«бронзу». Игорь Нестеров в финале соревнований во время боя с белорусом на ринге заслужил серебряную медаль. В общей сложности спортсмены провели по несколько боев. Такой опыт им очень полезен», — добавил тренер.

Соревнования по кикбоксингу проходили во время Всемирных игр боевых искусств. Украина отправила на них 24 спортсмена.