Каменская молодежь переиграла соперников на старте сезона ДЮФЛУ

Футболисты «Стали» U-17, U-15  Каменского (Днепродзержинска) подарили на День города победу над «Горняком».

Обе команды переиграли сверстников с перевесом в два мяча:- «Сталь» U-17 завершила встречу счетом 3:1;- голы забили Сова, Кучер реализовал пенальти, Жарый пробил штрафной;- в первом тайме гости тоже смогли забить с пенальти;- Команда С. Иванкива победила.Волю к победе проявили футболисты в обоих матчах:- «Сталь» U-15 – 5:3 выиграла на поле в Кривом Роге;- трижды отличился Воронов;- по одному мячу забили Белоус и Довгаль.

Воспитанники В. Сахно совершили невозможное:- на 10-й минуте встречи «Горняк» имел перевес -3:0;- команда каменчан собралась и до перерыва вышла вперед — 4:3.Закрепить успех каменчанам удалось во второй половине игры -5:3 и заслуженная победа.