Каменчане вернулись с наградами с Кубка области по спортивной акробатике

8-9 сентября в городе Кривой Рог проходил Кубок Днепропетровской области по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие около 100 сильнейших спортсменов региона, в том числе воспитанники каменской ДЮСШ №4.

Каменчане показали достойный результат, заняв 4 первых и 4 вторых места.

Победителями Кубка по программе мастеров спорта стали женская тройка в составе Звездун Руслана, Панасюк Богдана и Демура Виктория и смешанная пара Василинюк Андрей и Лонская Вероника.

По программе кмс лучшие результаты показали мужская пара Пичкур Алексей и Даньшин Николай и женская тройка в составе Савченко София, Тарасюк Анастасия, Ярмошенко Оксана.

На втором месте по программе мс женская тройка в составе Мостипан Диана, Левченко Ульяна, Малышева Анна и женская пара Сербинова Алена и Кухтий Дарья.

По программе кмс вторыми стали мужская пара Карачковский Никита и Лонский Олег, а также женская тройка — Заболотная Анна, Заболотная Дарья, Макаренко Мирослава.

Впереди у наших спортсменов выступление на Кубке Украины, который пройдет в городе Винница с 18 по 21 сентября.