Юные гимнастки из Кривого Рога привезли 11 медалей с областного чемпионата

Сразу 11 медалей привезли в Кривой Рог молодые гимнастки, передаёт krivbass.city.

21 и 22 октября в Каменском состоялось областное первенство по художественной гимнастике. В состязаниях участвовало более 80 спортсменов. Представительницы Кривого Рога завоевали сразу шесть золотых медалей.

21-го и 22-го октября в Каменском прошёл Чемпионат Днепропетровской области по художественной гимнастике. В состязаниях участвовало более 80 спортсменов. Соревнования собрали представительниц городов региона, в том числе и криворожанок.

Всего за два дня выступлений мастерство демонстрировали более 80 смортсменов. Гимнастки соперничали в разных возрастных категориях, а также спортивных дисциплинах.

Представительницы нашего города показали отличные результаты. Наравне с представительницами Днепра, наши девочки завоевали наибольшее количество наград. Воспитанницы ДЮСШ №10 привезли домой шесть золотых и пять серебряных медалей.