Юная криворожская теннисистка привезла с николаевского турнира «золото» и «серебро»

В Николаеве на кортах «Спартака»  состоялся теннисный турнир «Николаевское лето-2019», на котором криворожская теннисистка завоевала «серебро» и «золото».

Об этом сообщают «Николаевские новости».

В четырех возрастах за победу боролись более сотни теннисистов из Николаева, Одессы, Кривого Рога, Измаила, Днепра, Новой Каховки, Мелитополя, Винницы, Донецка.

Соревнования среди игроков до 12 и 14 лет имели вторую всеукраинскую категорию.

В категории до 14 лет 1 место заняла Елизавета Ткач (Херсон). 2 место — Доминика Карауш (Кривой Рог). 3  место — Валерия Грянная (Николаев).

Еще в двух возрастных категориях турниры имели региональный статус.

В категории до 18 лет криворожанка Доминика Карауш заняла 1 место. На втором и третьем месте теннисистки из Николаева Анастасия Цукнова и Елизавета Шурбина.