Идут на рекорд: футболисты «Кривого Рога» без проблем справились с оппонентом

Футбольная команда из Кривого Рога одержала очередную победу в городском турнире, передаёт krivbass.city.

19-го мая на стадионе «ЮГОКа» в Кривом Роге состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата города по футболу. Команда комбината противостояла опытному и мастеровитому ФК «Кривой Рог».

Номинальные гости доминировали в течение всего поединка. Несмотря на активность и множество атак, до перерыва в воротах «ЮГОКа» побывало только два мяча. Голами отметились Тарас Стретович и Владислав Бабенко.

Во втором тайме картинка на футбольном поле не поменялась. ФК «Кривой Рог» смотрелся слишком уверенно и не давал поводов усомниться в своём успехе. Третий гол на свой счёт записал Александр Исаков.

Коллектив Валентина Платонова переиграл соперника 3:0. Эта победа стала для горожан четвёртой кряду, у команды стопроцентный показатель.