Футболисты «Кривого Рога» одержали победу над принципиальным соперником

ФК «Кривой Рог» против «Лозоватки» победил с результатом 2:0, передаёт krivbass.city.

5-го сентября в Кривом Роге прошёл поединок 12-го тура первенства города по футболу. На стадионе «Строитель» встречались клубы «Кривой Рог» и «Лозоватка». Противостояние ожидало быть весьма принципиальным: обе команды претендуют на чемпионство в нынешнем сезоне.

В первом тайме спортсмены отметились активной игрой у ворот соперников. Но отлично действовали голкиперы «Кривого Рога» и «Лозоватки». Поэтому футболистам до перерыва отличиться так и не удалось.

А вот в дебюте второй половины поединка криворожане забили.

Максим Пшелуцкий отметился голом в ворота Дениса Козенко – 1:0. Подопечные Валентина Платонова не сбавляли обороты, часто угрожая воротам противника.

Также удачно действовал и голкипер горожан Александр Плеханов, в нескольких ситуациях выручив свою команду. На последних минутах хозяева забили второй мяч усилиями Александра Мазенко – 2:0.

Благодаря этому успеху криворожане единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата города.