ФК «Кривой Рог» получил золотые награды Чемпионата Днепропетровской области

Футбольный коллектив из Кривого Рога торжественно наградили золотыми медалями областной Суперлиги, передаёт krivbass.city.

25-го ноября в Днепре состоялось футбольное мероприятие. На нём чествовали лучших игроков и тренеров уходящего сезона, а также награждали команды, которые заняли призовые места.

Одним из главных событий стало вручение клубу «Кривой Рог» кубка и золотых медалей Суперлиги Днепропетровской области. Для новосозданного коллектива этот трофей стал первым в истории.

Удостоились почётных наград и представители криворожской команды. Так, наставник Валентин Платонов был признан лучшим тренером уходящего чемпионата, а игрок Сергей Михалевский – лучшим футболистом турнира.