ФК «Кривбасс» из Кривого Рога победил на выездном матче, счёт 2:4

17 октября в Новой Каховке прошёл матч между криворожской и местной командами. По его итогам «Кривбасс» обыграл соперников с результатом на табло 2:4. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Кривбасс».

Матч второй лиги Чемпионата Украины 2020/2021 прошёл на стадионе «Энергия» в Новой Каховке. Криворожская команда с самого начала вела игру активно, однако на 24 минуте хозяева поля забили мяч в ворота и открыли счёт. До конца первого тайма «Кривбассу» удалось сравнять голы, 1:1.

Во втором тайме Александр Мишуренко, Виктор Берко и Олександр Пятов реализовали точные удары, которыми обеспечили победу криворожской команды. Итоговый счёт – 2:4.

Напомним, футболисты из Кривого Рога прошли в финал областного турнира.