Днепровские спортсмены завоевали награды на чемпионате Украины по настольному теннису

В Запорожье завершился чемпионат Украины по настольному теннису среди спортсменов 2003 года рождения. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

В турнире принимали участие спортсмены со всех регионов страны, между которыми шла серьёзная борьба за общекомандное чемпионство. По результатам соревнований воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы № 13» Владимир Бурилов, Александр Малов, Александр Оплачко в составе сборной команды Днепропетровской области заняли второе командное место среди юношей.

Также высокий результат показала женская сборная команда области. Среди призеров спортсменки школы № 13 Виктория Гусева и Олеся Лифанова. Девушки показали отличный результат, завоевав третье командное место.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.