Днепрянка завоевала «бронзу» на международном турнире по прыжкам в высоту

В Чехии прошёл международный турнир по прыжкам в высоту — бронзовой призёркой соревнований стала днепрянка Ярослава Магучих. Об этом передаёт Телеканал D1.

Свой первый старт в новом году спортсменка из Днепра Ярослава Магучих провела на международном турнире в чешском городе Густопече. Днепрянка показала результат 1,92 м, что позволило ей стать обладательницей бронзовой медали. Об этом сообщают журналисты сайта «Pro Sport».

Мария Вукович, Эмили Бортвик, Ярослава Магучих (слева направо)

Победительницей турнира стала британка Эмили Бортвик, которая установила личный рекорд — 1,95 м. Второе место у представительницы Черногории — Марии Вукович. Девушка показала такой же результат как и чемпионка, но количестве попыток, затраченных на эту высоту, у Марии оказалось больше.

Напомним, ранее мы писали о том, что СК «Днепр–1» разгромил сербскую команду на первом сборе в Турции.