Чемпионат города по спортивной акробатике состоялся в Каменском

logo
255089_chempionat_goroda_po_sportivnoj_akrobatik.jpeg


В Каменском 19 мая на базе ДЮСШ №4 прошел чемпионат города среди юношей по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Для самых маленьких участников эти соревнования стали финальными в учебном году. Юные акробаты старались и показали достойные результаты. 

Победители и призеры чемпионата:

По программе 3 юношеского разряда:

Женские пары:

1 место — Грицан София, Шевченко София.

Женские группы (старшие):

1 место — Цвелая Екатерина, Чергинец Анна, Андреева София; Прокопец Виктория, Коваленко Мария, Савинская Заряна;2 место — Хачатрян Амина, Ярская Ольга, Колесникова Екатерина;3 место — Горбонос Мария, Гарбуз Мария, Перекрест Альбина.

Женские группы (младшие):

1 место — Гудым Майя, Клочкова Мария, Кравец Анастасия;2 место — Торохтий Ирина, Торохтий Мария, Кирюхина Вероника;3 место — Емельянова Надежда, Ивашина Елизавета, Баршинок Анна.

Смешанные пары:

1 место — Троян Александр, Тогобицкая Мария.

По программе 2 юношеского разряда:

Женские группы:

1 место — Полякова Моника, Таламанчук Елизавета, Невгамонная Виолетта;2 место — Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Недилько Дарья;3 место — Михеева Алена, Алябьева Алеся, Головатая Ника.

По программе 1 юношеского разряда:

Женские пары:

1 место — Юдченко Екатерина, Харабара Александра;2 место — Киселева Ангелина, Киселева Полина;3 место — Ефремова Кристина, Серга Анна.

Смешанные пары:

1 место — Борисенков Кирилл, Пашкова Варвара;2 место — Задорожний Иван, Василинюк Мария.

Мужские группы:

1 место — Повереный Родион, Нестеренко Егор, Шинкаренко Матвей, Дорощук Михаил;2 место — Луг Матвей, Свергун Богдан, Колесник Кирилл, Висоцкий Макар.

По программе 2 разряда:

Мужские пары:

1 место — Семенчук Макисм, Кравченко Артем;2 место — Рязанов Даниил, Вдовиченков Артем;3 место — Деревянко Максим, Носаль Марк.

Женские пары:

1 место — Еремкина Диана, Чучман Милана.

Смешанные пары:

1 место — Коваль Даниил, Плексачева Иванна.

По программе 1 разряда:

Женские тройки:

1 место — Семенюк Анастасия, Лабуда Владислава, Лесная Екатерина;2 место — Леус Анастасия, Сизоненко Оксана, Лупандина Варвара;3 место — Лукашова Ирина, Решетняк Альбина, Прядко Ирина; Лапшик София, Локотенко Арина, Перетятько Кира.

Женские пары:

1 место — Пойда Виктория, Андронова Александра;2 место — Семенчук Полина, Семенчук Владислава;3 место — Бражникова Мария, Валеева Кира.

Смешанные пары:

1 место — Демьяненко София, Петренко Владислав;2 место — Караваев Богдан, Омелянчук Анна;3 место — Романовский Никита, Ляшевич Анастасия.

По программе AGE группы:

Мужские пары:

1 место — Пичкур Алексей, Даньшин Николай;2 место — Карачковский Никита, Лонский Олег.

КМС:

Женские тройки:

1 место — Тарасюк Анастасия, Ярмошенко Оксана, Савченко София;2 место — Заболотная Анна, Заболотная Дарья, Макаренко Мирослава;3 место — Сидельник Екатерина, Сидельник Елена, Ярославцева Владислава.

Смешанная пара:

1 место — Василинюк Андрей, Лонская Вероника.

Все победители и призеры соревнований получили грамоты и медали.

Фото: Антонина Мотренко


А поделиться?



Читайте также: